03 декабря 2010 10:44

61 населенный пункт Николаевской области отключен от электроснабжения

На 06:00 3-го декабря по информации ОАО ЭК «Николаевоблэнерго» на территории области вследствие осложнения погодных условий от электроснабжения отключен 61 населенный пункт (5 населенных пунктов частично): 31 населенный пункт в Снигеревском районе; 10 населенных пунктов (3 населенных пункта частично) в Очаковском районе; 12 населенных пунктов (2 населенных пункта частично) в Жовтневом районе; 2 населенных пункта в Баштанском районе; 2 населенных пункта в Новоодесском районе.


На протяжении прошедших суток на территории области наблюдались усложнённые погодные условия: осадки в виде дождя и снега, гололёд, на дорогах гололедица.

 

На 06:00 3-го декабря по информации ОАО ЭК «Николаевоблэнерго» на территории области вследствие осложнения погодных условий от электроснабжения отключено 3 единицы подстанций - 35 кВ, 4 единицы воздушных линий - 35 кВ, 1 единица воздушной линии - 150 кВ и всего 43 фидера (3 фидера частично), 369 трансформаторных подстанций, 61 населенный пункт (5 населенных пунктов частично): 31 населенный пункт в Снигеревском районе; 10 населенных пунктов (3 населенных пункта частично) в Очаковском районе; 12 населенных пунктов (2 населенных пункта частично) в Жовтневом районе; 2 населенных пункта в Баштанском районе; 2 населенных пункта в Новоодесском районе.

 

По информации НФ ОАО «Укртелеком» без электросвязи остаются 22 населенных пункта в Николаевском, Березанском, Очаковском, Снигеревском и Жовтневом районах.

 

По оперативной информации Службы автомобильных дорог в Николаевской области на автодорогах работает 45 единиц техники и 77 работников. По городу Николаеву задействовано 5 единиц техники коммунального предприятия «ЭЛУ автодорог».

 

В подразделениях ГУ МЧС Украины в Николаевской области на круглосуточном дежурстве находится 154 единицы техники и 210 человек личного состава. На протяжении суток подразделениями ГУ МЧС Украины в Николаевской области осуществлен 1 выезд для оказания помощи водителю грузового автомобиля, которым было блокировано движение на перекрестке улицы Комсомольской и улицы Скороходова в городе Николаеве.

 

Центр пропаганды ГУМЧС Украины в Николаевской области


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.