02 июня 2010 15:33

Андрей Лаврешов возглавил ГНА в Николаевской области

В Государственной налоговой администрации в Николаевской области состоялось представление нового председателя. Им стал Андрей Лаврешов вместо Леонида Корчагина.


     Андрей Юрьевич Лаврешов до этого работал на руководящих должностях в органах внутренних дел и государственной налоговой службы Украины.

     Представил нового председателя налоговой администрации области заместитель председателя ГНА Украины Олег Матвеев, сообщает Государственная налоговая администрация в Николаевской области.

     Он выразил уверенность в том, что накопленный опыт, профессионализм, ответственность и настойчивость, которые имеет Андрей Юрьевич, будут направлены на мобилизацию средств в бюджеты всех уровней.

       
Новый председатель облГНА Лаврешов поблагодарил руководство ГНА Украины и лично председателя А. Папаици за высокое доверие и отметил, что в своей работе будет опираться на опытных работников и строить нормальные деловые отношения.

     
Главные требования новоназначенного председателя - это добросовестное выполнение работниками службы своих обязанностей в полном объеме и задач и поручений руководства ГНА Украины.



Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.