19 марта 2010 16:31

Кран упал на конвейер в порту «Ника-Тера»

17 марта 2010 года на территории морского специализированного порта «Ника-Тера» произошел несчастный случай, в результате которого телесные повреждения получили работник ООО «Миколаевэнергосервис» и докер ООО «Морской специализированный порт «Ника-Тера».


На причале № 2 произошло падение погрузочной машины на конвейер № 31, на котором в то время находился докер. Он получил задание от стивидоров и ожидал начала загрузки судна «Moon Sea», сообщает Территориальное управление Госгорпромнадзора по Николаевской области.

Другой пострадавший, техник по наладке и испытанию электрооборудования, во время падения как раз закончил проверку электрооборудования данной машины, но не успел отойти на безопасное расстояние.

Сейчас управлением Госгорпромнадзора по Николаевской области начато расследование обстоятельств несчастного случая.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

2011-10-17 00:31:08 

Не ощутили не какого повышения после продажи порта!!!Полностью согласен с адским докером!Заколибало ожидать лучших времён!!!

***
2011-10-06 22:53:39 Адский докер

Почему адский потому-что серой ваняю как дьявол. А насчет того что работа с серой вредная и опасная и платят за этот друд копейки, у меня просто слов нет. В мор порту платят от 4500 и выше неговоря уже о военном порте. Нас ребята попросту эксплуатирывают и контроля за этим всем нету, потому-что чиновникам наплевать, (им клопам сосущим кровь трудового народа) начальство дала косточку они и замолчали как шавки.

***
2011-09-14 23:27:11 Докер

Полностью согласен!!!Эти уроды тачки покупают а мы болячки собираем!!!Каким образом добиться повышения зарплаты?Мы уже готовы на всё!Закалибало пахать за копейки!Какую именно информацыю выложить?

***
2011-09-13 18:51:16 Докер 2

Рад что среди рабочего класса есть люди умеющие пользоваться инетом! Может организуем и выложим в инет всю необходимую информацию. Это в наших силах, хоть так надавить на руководство, чтоб добиться повышения з/п. Надаело, что они покупают нулячии тачки, а у нас даже вредности в работе нет!

***
2011-09-11 19:07:14 Юрий

Кран упал,докер ждал что за бред а оператор погруз машины что не упал???электрик закончил и не успел отойти на безопасное расстояние во бред не знаете не пишите!!!!!!!!!и как пацан погиб на 3 районе под колёсами!!!ну вообщем все поняли что "супер порт ника тера" полный отстой!!!!!!

***
2011-09-11 18:59:20 докер

согласен!!!докеров вообще не вочто не ставят!!!! 2 и 3 районы пашут и не получают за это нормальной зарплаты!!!!

***
2010-05-08 18:29:05 Юрий

Почти всё написали,А вот из-за чего она упала забыли добавить!!!!И разве там 2 человека пострадало?По-моему 4.Пацанов вообще в порту не уважают!!!!

***