12 июня 2009 16:59

Николаевский русский драмтеатр и дом офицеров флота реконструируют в рамках Ташлыкской программы

Депутаты Николаевского областного совета внесли изменения в решение от 23 апреля 2009 года «О выполнении мероприятий по решению социальных и экологических проблем, связанных с завершением строительства Ташлыкской ГАЭС 2009 года».


Строительство и реконструкция объектов, прилежащих к зоне строительства Ташлыкской ГАЭС,  будут произведены за счет средств, выделенных на завершение строительства ГАЭС на 2009 год.

Так, расходы на выполнение мер за счет собственных средств ГП НАЭК «Энергоатом» уменьшены на сумму 5,3 млрд. грн. Расходы на выполнение мер за счет бюджетных средств увеличены на 23 млн. грн.

Предусматривается реконструкция  канализационных коллекторов, очистительных сооружений,  газификация и электрификация, строительство и реконструкция социально-культурных учреждений в районах области,  а также реконструкция помещений Николаевского художественного  русского драматического театра, областного противотуберкулезного диспансера, дома офицеров флота Николаева, Старофлотских казарм и действующих очистительных сооружений канализации в Николаеве.


Автор: Светлана Яремчук

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.