22 декабря 2005 16:15

Почему остановлено строительство?

На углу проспекта Ленина и улицы Дзержинского остановлено строительство торгового дома. Интересно, что назвать причину прекращения строительных работ никто не может.


Торговый дом на Дзержинского, судя по информации на щите возле стройки, заказан компанией ООО «АТБ-Торгстрой», генеральным подрядчиком строительства выступает ОАО «Украинско-немецкая компания «Укртермобуд», подрядчиком – ОАО «Николаевская МПМК-2». Площадь еще недостроенного торгового дома должна составлять 4200 кв.м. Ранее сдача объекта планировалась на 2006 год, а что будет сейчас неизвестно.

Более трех недель мы пытались узнать хоть какую-то информацию о приостановлении строительства торгового дома, но в производственном отделе какую либо информацию нам давать отказались, а Багнюк Владимир Юрьевич, директор компании-строителя, который мог бы что-то рассказать, почему-то оказался неуловимым: или командировки, или совещание, или еще что-нибудь. На наши вопросы по странному совпадению ответить или «неуполномочены», или просто не хотят.


Автор: Business-News

Похожие новости