15 февраля 2010 11:44

Мэр Николаева Чайка встретится с представителями отраслевых советов предпринимателей

Первая встреча городского головы Владимира Чайки состоится с представителями риелторских компаний, занимающихся рынком недвижимости в городе, 17 февраля.


Планируя  проведение встреч с предпринимателями,  Владимир Чайка надеется сам услышать от представителей отраслевых советов  об отношениях, которые сложились  с его аппаратом, нерешённых проблемах и перспективах развития каждой отрасли в городе.

Встреча будет проходить 17.02.2010 в 14.00 в Малом зале горисполкома.      

В Николаеве на сегодняшний  день создано 11отраслевых советов предпринимателей (транспорта, деятельности рынков, производства продуктов питания, лёгкой промышленности, торговли, строительства, частной медицинской практики, туризма, недвижимости, внешней рекламы, ритуальных услуг) и продолжается процесс их создания в других сферах малого бизнеса.

Предприниматели активно работают над построением системных отношений с местными властями, так как надеются улучшить регуляторный климат для малого бизнеса в городе. Уже в этом году представители отраслевых советов провели встречи с лидерами городских фракций местных депутатов, участвуют в ежегодной оценке местных чиновников, проводят встречи с представителями контролирующих органов, сообщает Госкомпредпринимательства в Николаевской области.


Автор: Business-News

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.