13 августа 2010 17:37

Дороги в Николаеве отремонтировали некачественно, - губернатор Н.Круглов

Губернатор Николаевской области Николай Круглов считает, что в Николаеве некачественно ремонтируют дороги, однако, чтобы контролировать мэра города, нужно, чтобы состав городского совета стал «более качественным».


«Сегодня, не смотря на высокую температуру воздуха, сколько бы не ехали сейчас по Одесской дороге, она не расползается и никуда не расползется, потому что сделана в три слоя. Если сделать один раз как положено, раскатывать не будут. К большому сожалению, все остальные дороги, в том числе и дороги, которые ремонтировали и в городе Николаеве, сделали некачественно. Даже краска, которую использовали для разметки, положили такую, что она поехала дальше за первой машиной. Мы такого не допускали», - сказал Н.Круглов во время сегодняшней пресс-конференции.

 

«Контролировать, конечно же, мы будем, просто, я хочу вам сказать: кто контролировать должен мэра в городе? Община. Когда все контролируют и никто конкретно, контроля не будет. Когда появилась политическая сила, она давит на него, она его использует. Я за то, чтоб мы научились иметь баланс, когда политическая сила любая организованнее, чем  все в отдельности. Каждого человека в отдельности можно раздавить, можно купить. Сложно сопротивляться власти, когда человек имеет полномочия. Контроль будет идти через 50% депутатского корпуса, который будет идти на партийной основе. Выберем еще раз состав, может быть он будет качественнее, может, он будет лучше», - подытожил губернатор.


Автор: Светлана Яремчук

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.