09 августа 2007 16:46

На проведение празднования 70-летия области из областного бюджета выделят около 160 тыс.грн.

Вчера на телебрифинге А.Гаркуша поделился своим мнением по поводу ЧСЗ и рассказал о праздновании 70-летия области.


Ситуацию, которая сейчас сложилась на ЧСЗ, Алексей Гаркуша назвал первым шагом на пути возвращения предприятия в государственную собственность: Уверен нет ниодного человека, который бы положительно отозвался о руководителях (Чуркиных). Следующим важным шагом Алексей Николаевич назвал поиск стратегического инвестора.
Также на вчерашнем телебрифинге Алексей Гаркуша сообщил о том, что на проведение празднования 70-летия области из областного бюджета выделят 140 тыс.грн. плюс возможно ещё 20 тысяч. Всего же по его расчётам для того, чтобы праздник прошёл на уровне необходимо 1,5 миллиона гривен. Остальные деньги планируется получить от предприятий области.
К этой круглой дате выпустят фотоальбом, посвящённый Николаевской области, причём Алексей Николаевич сказал, что фактор политики в этом издании сведут к минимуму, чтобы не превратить фотоальбом в рекламу какой либо политической силы.
По поводу назначения Павла Ивановича Гуцала на должность одного из своих заместителей А.Н.Гаркуша заметил, что это – очередная утка. 


Автор: Дмитрий Шварц

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.