31 июля 2007 13:30

Гаркуша представил своего нового заместителя

Сегодня в малом зале облгосадминистрации Алексей Николаевич Гаркуша встречался с руководителями и владельцами печатных и электронных СМИ, где назвал имя заместителя по политико-правовым и гуманитарным вопросам.


Главной идеей этой встречи можна назвать попытку улучшить связь между исполнительной властью и прессой.
На встрече Алексей Гаркуша представил своего заместителя по политико-правовым и гуманитарным вопросам – Луста Владимира Викторовича (до него эту должность занимал Сергей Николаевич Карцев). О дальнейшем обновлении кадров А.Н.Гаркуша сказал, что всё идёт своим чередом, но других имён не назвал.
В самом начале мероприятия губернатор в очередной раз очертил круг основных вопросов, которые нужно решить в данный момент: подготовить 800 тыс.га грунта (в следующем году установлен своеобразный план – собрать 2,5 млн.тонн); подготовиться к зиме и решить проблемы с судостроительными заводами. По поводу судового процесса с ЧСЗ Алексей Николаевич заметил, что нужно принять политическое решение, хоть это и плохо для рыночной экономики, потому что сейчас идёт соревнование по выигрышу дела в суде наивысшей инстанции.


Автор: Дмитрий Шварц

Похожие новости

Комментарии

Комментарии читателей для данной новости отсутствуют.